Д.В. Егоров примет участие в обсуждении инициатив ФНС России по упрощению взаимодействия налоговых органов и предпринимателей

Д.В. Егоров примет участие в обсуждении инициатив ФНС России по упрощению взаимодействия налоговых органов и предпринимателейСегодня, 14 ноября, заместитель Руководителя ФНС России Д.В. Егоров примет участие в юбилейном Форуме-Съезде Общероссийской Общественной организации «Опора России».

К участию в работе Форума-Съезда «Опоры России» приглашены предприниматели более чем из 70 регионов России, представители министерств и ведомств, региональных и местных администраций, ведущие эксперты, СМИ. Программа Форума состоит из сессий, на которых будут обсуждаться такие темы, как: кадры для малого бизнеса, инфраструктура и инновации, доступ к финансовым ресурсам и развитие малого бизнеса в муниципалитетах и другие. В рамках пленарного заседания «Малый и средний бизнес: новые рынки - новые возможности» » планируется обсудить инициативы ФНС России по упрощению взаимодействия предпринимателей с налоговыми органами. Об этом и о других новациях налоговой сфере расскажет Д.В. Егоров.

 

Источник: nalog.ru

14.11.2012 12:08