Нотариальный перевод

Услугу профессионального перевода предоставляют специалисты «Бюро нотариальных переводов».

Нотариальный перевод — это особый вид работы с документами, для которых требуется официальное подтверждение оригинальности. Обращение в государственные органы, заключение договоров или сделок, оформление завещаний, брачных соглашений и перевод документов связан с обязательным заверением перевода у нотариуса. Обработку материала проводит дипломированный специалист, получивший право на осуществление подобной процедуры. Документ должен отвечать требованиям, предъявляемым государственным органом, учреждением или организацией, в которую предстоит обратиться.
Услугу профессионального перевода предоставляют специалисты «Бюро нотариальных переводов». Оперативное исполнение, соблюдение всех тонкостей делопроизводства и полная конфиденциальность являются обязательным условием каждого соглашения с авторитетным агентством.

Особенности нотариального заверения перевода

Для документального перевода важна точность и аккуратность. Наличие помарок, исправлений, корректировки или приписок полностью исключается. Оригинал должен соответствовать следующим требованиям:

• точность оформления;
• прошивка и нумерация страниц;
• включение подписей доверенных лиц с нотариальным заверением содержания.

Перевод подшивается к оригиналу или копии документа. Переводчик расписывается на каждой странице текста, подтверждая свою ответственность за содержание. Нотариус визирует документ подписью и личной печатью. Важно указывать, для каких целей производится перевод материала. Существует много тонкостей делопроизводства для различных организаций, несоблюдение которых может стать причиной отказа в оформлении. Наиболее распространенными документами, поступающими для нотариального перевода, являются:

• личные документы и свидетельства;
• дипломы и аттестаты об образовании;
• водительские удостоверения и трудовые книжки;
• миграционные и регистрационные материалы.

Выданный документ должен строго соответствовать нормам законодательства для той страны, в которой будет использован.

Преимущества сотрудничества

Большой опыт работы с материалами различного характера позволяет компании «Бюро нотариальных переводов» осуществлять процедуру быстро и профессионально. Специалисты агентства переведут стандартные документы в течение нескольких часов. Компания гарантирует полную конфиденциальность процедуры на всех стадиях проведения. Предприятие работает на основе партнерства и предоставляет значительные скидки постоянным клиентам. Все материалы проходят редактирование и отвечают заявленным требованиям. Стоимость перевода будет зависеть от объема документа и срочности выполнения заказа. Компания оперативно доставит документ по указанному адресу в срок, оговоренный в договоре.

03.05.2018 14:46