Личный кабинет СБИС: функции, лицензия и интерфейс

Документооборот и отчетность в СБИС Личный кабинет СБИС: функции, лицензия и интерфейсимеет преимущества в скорости осуществления операций, удобстве интерфейса и отсутствии необходимости личного присутствия в контролирующих органах. Это удобно для компаний, юристов, предпринимателей, бухгалтеров. СБИС сделал деловую коммуникацию между компаниями и государственными органами простой и прозрачной.

Личный кабинет СБИС: регистрация и возможности

При входе в сервис надо создать личный кабинет. Сразу позаботьтесь о безопасности и сохранности сведений. Для этого можно включить функцию двухфакторной авторизации. Вход можно осуществлять любым удобным способом с помощью логина и пароля, соцсетей, электронно-цифровой подписи и др. Если вы не знакомы с наполнением сервиса, предоставляется возможность воспользоваться демоверсией. В личном кабинете можно выполнять следующие действия:

  • вести переговоры с подключением чата на нужное количество участников;
  • контролировать выручку и расходы;
  • вести учет финансов, имущества, налогов;
  • формировать отчетность и отправлять электронные копии в госорганы и инстанции;
  • пользоваться электронным документооборотом;
  • управлять бизнес-процессами;
  • формировать задачи подчиненным и др.

sbis

Документооборот в личном кабинете СБИС и использование всех функций возможны после приобретения лицензии. Без нее доступны только сдача нулевой отчетности и утверждение документов от контрагентов. Тарифные пакеты на пользование сервисом зависят от того, кто регистрируется: компания, физическое лицо, индивидуальный предприниматель. В каждом отдельном случае будет отличаться и функционал сервиса.

В личном кабинете с левой стороны есть панель с набором необходимых кнопок, которые позволяют управлять контактами, уведомлениями, просматривать вакансии по регионам, принимать участие в тематических чатах и др. Встроенный в эту панель календарь автоматически синхронизируется с отправленными отчетами, поэтому бухгалтер всегда будет в курсе ключевых для него дат. Напоминание о приближении сдачи отчетности поможет своевременно заполнить документы.

panel

СБИС отличается интуитивно понятным интерфейсом. Разработчики старались создать удобный сервис для всех пользователей. Кто пользуется СБИС знает, что заполнение форм и документов не вызывает сложностей. При необходимости техническая служба поддержки готова предоставить помощь и исчерпывающую консультацию в любое время суток.

08.11.2018 10:17