Помощь в получении кредита по всей стране

Помощь в оформлении кредита - наиболее частый поисковый запрос. Ежедневно сотни и тысячи россиян ищут помощь с кредитом в интернете, не понимая, что их здесь поджидают мошенники.

Кто поможет с получением кредита?

  1. Сотрудники банка. Получение кредита через сотрудника банка невозможно априори, ведь в 90% случаев рядовые сотрудники не имеют доступа к положительному решению. Они никак не могут повлиять на исход по заявке. Обращаться к ним за помощью бессмысленно. В 99% случаев такие объявления оставляют мошенники.
  2. Кредитные доноры. В этом случае донор оформляет кредит на свое имя, берет часть денег в виде отката, а оставшуюся сумму отдает заказчику. Тот обещает погасить кредит донора, который он взял для него. В половине случаев такие заказчики получают деньги и пропадают, так и не погашая кредит донора. Именно поэтому в последние годы так сложно найти настоящего кредитного донора. В основном все объявления оставляют мошенники.
  3. Кредитный брокер. Помощь брокера не так радикальна и не гарантирует 100% результат, зато здесь меньше всего мошенничества. Кредитный брокер предлагает разные помощь от подбора кредитов до простых консультаций, рекомендаций по улучшению КИ, сбора документов и оформления заявки.

Где найти реальную помощь в получении кредита?

Всего предлагается 3 способа, где можно найти помощь в получении кредита:

  • Интернет (кредитные доски объявлений, сайты кредитной тематики)
  • Газеты города в колонке частных объявлений
  • Автобусные остановки, места скопления людей, фонарные столбы

Если вы хотите получить реальную помощь, лучше обратиться к родственникам. Они всегда окажут помощь в сложной ситуации, могут одолжить нужную сумму или взять на себя кредит для вас. Это 100% вариант без обмана, предоплат и откатов. Перед поиском разных объявлений в интернете попросите помощь у близких.

Как помочь себе самому?

Есть и альтернативный вариант, благодаря которому можно исключить стороннюю помощь и попробовать помочь себе самому. Для этого нужно получить свой кредитный рейтинг через калькулятор скоринга. Вам нужно ответить на 15 простых вопросов. По результатам проверки программа выдаст скоринговый балл, от которого будет зависеть, дадут вам кредит в банке или нет.

Плюс программы в том, что в конце она выдает не только скоринговый балл, но и подходящие варианты оформления разных продуктов, при которых могут одобрить займ клиенту с таким баллом.

12.11.2018 22:00