Курсы по охране труда в Москве и других регионах России

Согласно статистическим данным, 99% ситуаций, результатом которых становятся травмы или смерть работников, происходят по причине невыполнения рабочим персоналом правил охраны труда. Происходят опасные ситуации также в тех случаях, когда руководители предприятий или ответственные лица не соблюдают правила безопасности, то есть приказывают работникам выполнять определенные действия в опасных условиях или не оказывают должного внимания безопасности зданий, оборудования и пр. Если несоблюдение руководителем или работником правил охраны труда доказано, на виновное лицо или на предприятие могут быть наложены крупные санкции: от штрафов и проверок до уголовной ответственности. К категории особо опасных в этом отношении относятся высотные работы и мероприятия с электричеством.

Для того чтобы избежать множества проблем, достаточно своевременно пройти обучение на специализированных курсах по охране труда и ОТ. Компания «Юристы Мск» на выгодных условиях проводит курсы обучения охране труда, а также предлагает услуги повышения квалификации персонала. Получить больше информации о деятельности компании и записаться на курсы, чтобы по их окончании получить удостоверение по охране труда можно на официальном сайте организации. «Юристы Мск» предлагает полный комплекс услуг по обучению правилам ТБ и охраны труда в следующих областях:

  • пожарная безопасность,
  • экологическая безопасность,
  • промышленная безопасность.

Руководители предприятий, специалисты и частные лица могут воспользоваться услугами компании при необходимости:

  • организовать обучение и аттестацию;
  • провести испытания или экспертизу;
  • вступить в СРО или пройти проверку контролирующими органами;
  • оформить декларации, сертификаты, лицензии.

Возможностью срочно получить допуск по электробезопасности или другие документы могут воспользоваться сотрудники компаний и частные лица из любого региона РФ, а также из Таможенного Союза.

Специалисты организации имеют многолетний опыт, что позволяет им успешно решать задачи любой сложности и объемов. Компания «Юристы Мск» также предлагает полный спектр юридических услуг по выгодным ценам. Если у вас возникнут какие-либо вопросы, специалисты проконсультируют вас в любое удобное время. Стоимость их услуг вполне доступная, поэтому ими может воспользоваться каждый владелец или руководитель предприятия.

10.10.2018 18:34