Услуги бухглатера в Польше: как выбрать лучшего специалиста

Бизнес-иммиграция в Польшу – легальный и доступный способ получить гражданство страны для всей семьи. Регистрация компании предоставляет право на статус ВНЖ. Через 5 лет работы и уплаты налогов в бюджет Польши можно оформлять ПНЖ и подавать прошение о предоставлении гражданства.

 

Простые и прозрачные условия регистрации бизнеса, ведения предпринимательской деятельности привлекают многих. Но в любой стране ЕС очень важно четко придерживаться правил ведения финансовой отчетности. Поэтому, бухгалтерское обслуживание в Польше – очень востребованная услуга.

Где найти лучших специалистов

Безупречной репутацией на рынке пользуется компания GLOBAL JOBS. Здесь работают лучшие специалисты с высоким уровнем квалификации в различных направлениях учета. Если вам необходимы услуги бухгалтера в Польше, выбор в пользу GLOBAL JOBS станет лучшим решением.

Специальные предложения для бизнес-иммигрантов

Языковая проблема и незнание законодательства страны может стать серьезным препятствием для ведения предпринимательской деятельности. Для выходцев из стран СНГ компания развивает специальное направление – русскоязычный бухгалтер в Польше. Эта услуга пользуется огромным спросом. Клиенты получают весомые преимущества:

  • консультации специалистов, возможность разобраться в тонкостях ведения отчетности и уплаты налогов;
  • полная конфиденциальность;
  • гибкие условия сотрудничества и выгодные цены.

Квалифицированный бухгалтер в Польше будет представлять ваши интересы во время взаимодействия с контролирующими организациями.

Комплексный сервис

GLOBAL JOBS предлагает клиентам широкий спектр услуг:

  • регистрация малого бизнеса и юридических лиц;
  • ведение всех видов отчетности для клиента и контролирующих органов;
  • учет кадров, начисление заработной платы;
  • страхование и социальная защита персонала;
  • консультирование по финансовым и правовым вопросам.

Все услуги предоставляются в полном соответствии с законодательством Польши. Компания сотрудничает с начинающими предпринимателями и крупными компаниями во всех сферах бизнеса.

GLOBAL JOBS практикует прозрачный подход в формировании стоимости услуг. Вы сможете выбрать оптимальный тарифный план в зависимости от объема работы и размера своего бизнеса. Воспользуйтесь этим предложением. Сотрудничество с GLOBAL JOBS позволит избежать любых рисков и достичь максимальной рентабельности.

 

29.07.2019 11:14