Особенности программы 1C:Предприятие 8 Управление Торговлей для Беларуси

Автоматизация учета и управления в различных сферах бизнеса возможнаОсобенности программы 1C:Предприятие 8 Управление Торговлей для Беларуси при помощи современных программных продуктов. Они бывают разнообразными: для складов, для магазинов, для определенного предприятия. Важно, чтобы ПО было разработано под потребности предприятия индивидуально. Сейчас есть организация, которая является 1С:Франчайзи в Республике Беларусь. Головной офис находится в г. Минске, работа ведется по всей Республике Беларусь. Компанией предлагаются программные продукты: 1С для склада, бухгалтера и т.д.

Сейчас доступна разработка 1C:Предприятие 8 Управление Торговлей для Беларуси. Давайте разберемся в том, что представляет собой данное ПО, в чем его уникальность, польза.

 

Цели использования разработки

По имеет следующее назначение. Оно создано для автоматизации налогового и бухгалтерского учета. Сюда относится подготовка отчетности по регламенту соответственно с существующей законодательной базой Республики Беларусь. Программа предназначена для коммерческих компаний всех видов. Сейчас 1С в Минске пользуется большим спросом.

Возможности ПО

Данная программа предоставляет возможность справиться с ежедневными потребностями организации комплексно. При использовании ПО возможны такие опции:

  • учет деятельности нескольких организаций в один и тот же промежуток времени;
  • учет запасов;
  • складской учет;
  • учет торговых операций;
  • комиссионная торговля;
  • операции с тарой и многое другое.

Интерфейс ПО чрезвычайно удобный и понятный. При необходимости можно обучиться программе с помощью компании. Преимущества разработки заключается в том, что проще работать с динамическими списками, видимостью и порядком колонок, сортировкой. ПО можно применять в пользовательском, файловом и клиент-серверном режимах работы по усмотрению клиента.

Дополнительный сервис

Что еще можно получить, заказывая 1С в Минске? Если вы посетите сайт компании, то увидите, насколько широкий список услуг предлагается клиентам. Это:

  • помощь в подборе программного продукта, а также в его настройке и при необходимости доработке;
  • есть сопроводительный сервис плюс обслуживание программы (сюда входят обновления, консультации по работе с ПО и пр.);
  • внедрение программы, обучение сотрудников, комплексная интеграция и многое другое.

 

Вам подберут индивидуально ту разработку, которая оптимально подойдет именно для вашего предприятия. Специалисты компании сертифицированы и обладают значительным опытом работы в данном направлении. Есть услуга бесплатной демонстрации и другие.

24.01.2020 14:47