На какие моменты стоит обратить внимание при ликвидации ООО

На какие моменты стоит обратить внимание при ликвидации ООО

Порой ООО проходит ликвидационную процедуру. Наилучший вариант – это обратиться к специалистам, которые предоставят соответствующую услугу под ключ. Стоимость предоставления услуги составляет всего лишь 22 тысячи рублей. Больше ничего платить не потребуется, так как все необходимые мероприятия включены в данную стоимость. Даже сдача отчетности сюда входит. Предложение действует только для предприятий Москвы и Московской области.

Если вас интересует ликвидация ооо году 2019 , то профессионалы обязательно проведут необходимую процедуру в соответствии с действующими законодательными нормами, поэтому клиенту больше ни о чем беспокоиться не придется.

Предпринимателям не придется ходить к нотариусу, в налоговую. К тому же не потребуется самостоятельно оплачивать государственную пошлину и публикацию в вестнике. Даже не нужно беспокоиться о том, чтобы бухгалтер готовил и сдавал все необходимые отчеты. Все необходимые задачи можно доверить специалистам, которые смогут успешно провести мероприятие.

Стоит отметить, что специализированная компания гарантирует 100% качественный сервис и предоставляет скидки своим клиентам. При этом опыт работы превышает 9 лет, на протяжении которых профессионалы успешно ликвидируют различные компании. За 9 лет удалось ликвидировать более 300 компаний. Гарантия всегда распространяется на оказанные услуги, поэтому каждый клиент может быть уверен в успехе предстоящего сотрудничества. К тому же на услугу ликвидация ооо стоимость является оптимальной в большинстве случаев.

В стоимость включено проведение следующих мероприятий:

  • подготовка всех необходимых документов;
  • электронная подпись для отправки документации в налоговую службу в удаленном режиме;
  • публикация информационного материала в Вестнике Государственной регистрации;
  • сверки со всеми необходимыми организациями для того, чтобы успешно решить существующие финансовые вопросы.

Специалисты сдают отчетность во время проведения ликвидационного мероприятия. При этом бухгалтера успешно справятся со сдачей отчетных документов независимо от режима налогообложения предприятия.

Стоит отметить, что во время сотрудничества может быть отменена ликвидация, если предприятие решило продолжить собственную деятельность. В этом случае подача документов на отмену ликвидации проводится абсолютно бесплатно.

25.12.2019 11:25