ФНС России приняла участие в совещании по вопросам противодействия экономическим преступлениям


ФНС России приняла участие в совещании по вопросам противодействия экономическим преступлениямПредставители ФНС России приняли участие в работе Всероссийского совещания-семинара руководителей подразделений экономической безопасности и противодействия коррупции МВД России на тему: «О повышении эффективности служебной деятельности и методического обеспечения вопросов борьбы с преступностью в сфере экономики и коррупции. Совещание состоялось на базе Всероссийского института повышения квалификации МВД России.



В ходе семинара участники обсудили актуальные проблемы правоприменения в сфере противодействия коррупции в органах государственной власти, новые научные подходы по выявлению, предотвращению и противодействию коррупции, научно-методическая и учебно-методическая составляющая юридических технологий противодействия коррупции и практика их использования.

Определены основные направления совместной деятельности МВД России и ФНС России по повышению эффективности взаимодействия налоговых органов с органами внутренних дел в работе по профилактике коррупционных и иных правонарушений в целях реализации Национальной стратегии и Национального плана противодействия коррупции на 2012-2013 годы.

08.11.2012 00:00