Эффективность работы бизнеса с IP-телефонией

Современная IP-телефония постепенно вытеснила традиционную телефонную связь. Высокотехнологичное устройство использует облачные ресурсы и не требует прокладки проводов, как это было в прошлом. Для общения при помощи глобальной сети интернет, не нужно покупать оборудование АТС для офисного обслуживания.

Виртуальные автоматические станции позволяют обрабатывать одновременно несколько звонков, улучшить продажи и оптимизировать трудовые затраты. Клиенты тоже получают выгоду для себя - они могут самостоятельно получать необходимую информацию при помощи робота, или соединиться сами с интересующим абонентом. Для того чтобы увеличить эффективность работы своего бизнеса, желательно настроить и подключить IP телефонию с участием профессионалов в этом деле. При этом приобретаются дополнительные выгоды:

  • отсутствие дополнительных затрат на покупку техники и прокладывание линий;
  • виртуальные абонентские номера привязаны к владельцу, а не к местоположению;
  • есть возможность записи звонков с целью улучшения сервиса;
  • звонки на федеральные номера всегда бесплатны;
  • можно принимать заявки на сайте с функцией обратного звонка;
  • эксплуатация сервиса удобна и проста;
  • подключение занимает несколько минут.

Звонки осуществлять можно из любого цифрового устройства - компьютера, мобильного телефона, ноутбука, планшета. Абонент может принять звонок в любом месте при наличии там интернет-соединения. Стоимость таких звонков значительно дешевле по сравнению с мобильной или кабельной связью. Именно в связи с этим, провайдеры IP телефонии предлагают наиболее выгодные тарифы подключения и обслуживания. Например, в офисе http://www.mango-office.ru/products/ip-telefoniya/ наиболее оптимальный пакет подбирается с учетом анализа сферы деятельности и инфраструктуры заказчика. Опытный провайдер перед подключением изучает запрос и потребности клиента, формирует наиболее подходящее предложение, и только после этого приступает к основной работе.

После подключения виртуальной телефонии, происходит тестирование связи и технических характеристик. Далее предоставляется доступ к работе. В условиях высокой конкуренции в цифровой сфере, некоторые провайдеры позволяют бесплатно тестировать свои услуги несколько дней. При удачном выборе поставщика связи, виртуальная телефонная сеть будет работать бесперебойно и отвечать всем требованиям бизнеса.

Крупный провайдер "Электронный город Бизнес" на профессиональном уровне предоставляет услуги интернета, подключения систем видеонаблюдения, IP телефонии, АТС для корпоративных клиентов в Новосибирске. На сайте вы можете подробнее узнать про все услуги для малого, среднего и крупного бизнеса, тарифы на них и получить коммерческое предложение.

31.05.2020 08:36